var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique: ° / km/h
Participants : 16 Partants
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Diffusion : Equidia Racing 1
Vous devez vous identifier pour voir les pronos Se connecter
Les pronostics
Les Partants PlatR1 C2
  1. EPOUVILLE C.DEMURO
  2. L'INDOMPTABLE I.MENDIZABAL
  3. CAZALINE M.GUYON
  4. D'OR ET DIAMANT S.PASQUIER
  5. LANANA T.PICCONE
  6. ELECTRON LIBRE A.LEMAITRE
  7. SHOCKING BLUE A.HAMELIN
  8. BRICK IS BACK FX.BERTRAS
  9. TABULARASA PC.BOUDOT
  10. RANNAN C.SOUMILLON
  11. ASSONANCE A.CRASTUS
  12. ROVIGO J.AUGE
  13. ZAK N.PERRET
  14. SAYANN S.RUIS
  15. COMBOURG E.HARDOUIN
  16. COREMY M.FOREST
 
Le Tableau
des partants

Le Tableau des partants

Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Musique Oeill. Poids Val. Cote
1
EPOUVILLE C.DEMURO
F4 F.VERMEULEN (S) 10 (18)9p1p3p8p5p1p6p 61 41
2
L'INDOMPTABLE I.MENDIZABAL
F4 R.MARTENS (S) 8 (18)2p2p2p5p2p2p1p1p 59.5 39
3
CAZALINE M.GUYON
F4 M.DELAPLACE 3 (18)4p5p4p2p5p4p7p0p7p 58 38
4
D'OR ET DIAMANT S.PASQUIER
F4 F.ROHAUT (S) 14 (18)1p1p0p0p2p5p2p4p2p 58 38
5
LANANA T.PICCONE
F4 ROB.COLLET (S) 11 (18)3p0p0p6p1p1p6p5p5p 57.5 37
6
ELECTRON LIBRE A.LEMAITRE
H4 FX.BELVISI 9 (18)1p3p1p6p1p9p3p 57.5 37
7
SHOCKING BLUE A.HAMELIN
H4 J.PARIZE 4 4p(18)2p0p3p1p5p2p5p0p 57 37
8
BRICK IS BACK FX.BERTRAS
F4 CH.GOURDAIN (S) 5 (18)4p7p3p0p8p1p1p 56.5 36
9
TABULARASA PC.BOUDOT
H4 N.CAULLERY 7 (18)1p0p1p6p3p7p 56.5 36
10
RANNAN C.SOUMILLON
M4 C.ESCUDER 12 4p(18)2p3p2p2p2p1p3p3p 56 36
11
ASSONANCE A.CRASTUS
F4 JP.GAUVIN (S) 16 2p(18)8p4p4p8p0p3p2p4p 56 36
12
ROVIGO J.AUGE
M4 C.FERLAND (S) 15 (18)7p7p8p6p7p3p1p1p 56 36
13
ZAK N.PERRET
H4 JP.GAUVIN (S) 2 (18)7p1p2p1p4p9p7p4p6p 55.5 35
14
SAYANN S.RUIS
M4 F.ROSSI 1 (18)0p9p3p6p0p0p1p5p2p 55 35
15
COMBOURG E.HARDOUIN
H4 M.PIMBONNET 6 1p(18)1p1p2p2p4p0p4p9p 55 35
16
COREMY M.FOREST
F4 C.ESCUDER 13 3p(18)2p1p1p9p3p0p(17)0p 54 34
Les Vidéos
de références

Les Vidéos de référence

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
b15d61c20c08ecb4894ee90274f12535478c6048