var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);

23 Juillet 2019

Plat R2C1 - J. BOUTIER MONT DE MARSAN Allocation 12.000 euros 08:55 9 Partants 1-4-9-3-5 Replay
Plat R2C2 - LANGALERIE MONT DE MARSAN Allocation 27.000 euros 09:25 8 Partants 3-2-5-8-7 Replay
Plat R2C3 - MICHEL CHARBON MONT DE MARSAN Allocation 18.000 euros 09:55 9 Partants 7-4-3-5-9 Replay
Plat R2C4 - DUNIXI MONT DE MARSAN Allocation 16.000 euros 10:25 13 Partants 12-3-9-8-10 Replay
Plat R2C5 - DE LA NAVARRE MONT DE MARSAN Allocation 18.000 euros 10:55 5 Partants 2-4-1-3-5 Replay
Plat R1C1 - DE VIGNEMONT COMPIEGNE Allocation 25.000 euros 11:10 10 Partants 5-9-4-2-7 Replay
Plat R2C6 - RAVIGNAN MONT DE MARSAN Allocation 11.000 euros 11:27 9 Partants 2-5-9-4-7 Replay
Plat R1C2 - DE FRANCIERES COMPIEGNE Allocation 25.000 euros 11:42 8 Partants 5-1-2-6-3 Replay
Plat R2C7 - P. ,D & KALLEY MONT DE MARSAN Allocation 15.000 euros 11:57 10 Partants 7-2-1-3-10 Replay
Plat R1C3 - HAUTEFONTAINE COMPIEGNE Allocation 25.000 euros 12:12 7 Partants 1-3-7-4-6 Replay
Plat R2C8 - LA TESTE MONT DE MARSAN Allocation 16.000 euros 12:25 10 Partants 3-2-5-10-4 Replay
Plat R1C4 - FONTAINE ROCH COMPIEGNE Allocation 25.000 euros 12:42 9 Partants 5-9-8-7-2 Replay
Attelé R3C1 - ABRAZZO D'AMOUR WOLVEGA Allocation 2.200 euros 12:57 7 Partants 7-4-5-2-1 Résultats détaillés
Plat R1C5 - DE DRESLINCOURT COMPIEGNE Allocation 27.000 euros 13:12 10 Partants 4-7-2-1-3 Replay
Attelé R3C2 - FERRY HOLLANDER WOLVEGA Allocation 2.200 euros 13:25 8 Partants 3-6-5-7-4 Résultats détaillés
Plat R1C6 - PLAINE PUTOIS COMPIEGNE Allocation 52.000 euros 13:50 16 Partants 8-13-2-5-6 Replay
Attelé R3C3 - INTER. YEARLING WOLVEGA Allocation 2.200 euros 14:10 8 Partants 4-6-1-8-5 Résultats détaillés
Plat R1C7 - DE REMY COMPIEGNE Allocation 23.000 euros 14:25 11 Partants 4-8-10-5-6 Replay
Attelé R3C4 - PETTEVINIÈRE WOLVEGA Allocation 6.000 euros 14:42 8 Partants 8-1-5-2-4 Résultats détaillés
Plat R1C8 - DES BEAUX MONTS COMPIEGNE Allocation 26.000 euros 15:00 10 Partants 1-5-9-3-8 Replay
Attelé R3C5 - ON TRACK MIXED WOLVEGA Allocation 6.600 euros 15:20 9 Partants 8-4-9-2-3 Résultats détaillés
Plat R6C2 - HOLIDAY INN WOLVERHAMPTON Allocation 5.939 euros 15:45 11 Partants 6-8-9-4-5 Résultats détaillés
Attelé R3C6 - AVOISE WOLVEGA Allocation 5.500 euros 16:00 12 Partants 1-5-6-2-11 Résultats détaillés
Plat R6C3 - BLACK COUNTRY WOLVERHAMPTON Allocation 7.335 euros 16:15 12 Partants 4-1-2-5-9 Résultats détaillés
Attelé R4C1 - M. R.MARTIN HYERES Allocation 20.000 euros 16:30 12 Partants 4-7-11-3-8 Replay
Plat R6C4 - TWITTER HCAP WOLVERHAMPTON Allocation 6.268 euros 16:45 12 Partants 10-6-11-8-4 Résultats détaillés
Attelé R4C2 - ETS.BONNIFAY HYERES Allocation 19.000 euros 17:00 12 Partants 11-12-10-2-4 Replay
Plat R6C5 - SKY SPORTS WOLVERHAMPTON Allocation 10.366 euros 17:15 12 Partants 9-1-3-12-11 Résultats détaillés
Attelé R4C3 - SILLANS CASCADE HYERES Allocation 30.000 euros 17:30 11 Partants 3-7-1-9-2 Replay
Plat R6C6 - GRAND THEATRE WOLVERHAMPTON Allocation 6.268 euros 17:45 13 Partants 7-4-6-2-5 Résultats détaillés
Attelé R4C4 - L'ILE DU LEVANT HYERES Allocation 6.000 euros 18:00 9 Partants 7-2-5-3-8 Replay
Plat R6C7 - VISIT ATTHERACE WOLVERHAMPTON Allocation 6.268 euros 18:15 12 Partants 4-1-3-6-8 Résultats détaillés
Attelé R4C5 - L'ILE PORT-CROS HYERES Allocation 19.000 euros 18:40 14 Partants 6-12-9-5-8 Replay
Attelé R5C1 - GLAIEULS CABOURG Allocation 22.000 euros 19:00 16 Partants 16-3-15-13-9 Replay
Attelé R4C6 - HIPPO.PT.VIVAUX HYERES Allocation 17.000 euros 19:15 13 Partants 3-2-11-12-4 Replay
Attelé R5C2 - JONQUILLES CABOURG Allocation 19.000 euros 19:32 14 Partants 12-8-1-11-7 Replay
Monté R4C7 - SCARLET TURGOT HYERES Allocation 23.000 euros 19:47 10 Partants 7-2-6-1-9 Replay
Attelé R5C3 - FONCIM GPE JEAN CABOURG Allocation 19.000 euros 20:02 14 Partants 14-8-4-9-7 Replay
Attelé R7C1 - PRIX ANDRE LOUIS DREUX (Gr A) BIARRITZ Allocation 11.000 euros 20:10 11 Partants 8-9-3-5-7 Voir la fiche course
Attelé R4C8 - I.PORQUEROLLES HYERES Allocation 17.000 euros 20:18 10 Partants 2-9-3-5-6 Replay
Monté R5C4 - MATTHIOLES CABOURG Allocation 19.000 euros 20:35 16 Partants 16-11-10-12-14 Replay
Attelé R7C2 - PRIX BRUNO MARTIN (Gr B) BIARRITZ Allocation 11.000 euros 20:36 11 Partants 9-10-1-5-3 Voir la fiche course
Attelé R7C3 - PRIX DES ANCIENS COMMISSAIRES BIARRITZ Allocation 11.000 euros 21:03 Dans 22min 14 Partants Prov. : 7-11-4-3-9 Voir la fiche course
Attelé R5C5 - VALERIANES CABOURG Allocation 19.000 euros 21:05 Dans 24min 10 Partants 9-5-2-7-4 Replay
Monté R5C6 - CORYDALES CABOURG Allocation 17.000 euros 21:29 12 Partants 9-3-6-10-2 Replay
Attelé R7C4 - PRIX ESPACE COMMERCIAL DES HALLES BIARRITZ Allocation 12.000 euros 21:31 12 Partants 12-7-2-5-9 Voir la fiche course
Attelé R5C7 - IBERIS CABOURG Allocation 6.000 euros 21:54 16 Partants 14-9-13-6-5 Replay
Attelé R7C5 - PRIX DU DOMAINE DE BASSILOUR BIARRITZ Allocation 12.000 euros 22:00 13 Partants 8-4-12-6-11 Voir la fiche course
Attelé R7C6 - PRIX LEROY MERLIN BIARRITZ Allocation 14.000 euros 22:30 13 Partants Prov. : 12-13-6-8-10 Voir la fiche course
Attelé R7C7 - PRIX DU PRESIDENT ODRIOZOLA BIARRITZ Allocation 21.000 euros 22:57 11 Partants Voir la fiche course
Attelé R7C8 - PRIX DE GRENADE SUR GARONNE BIARRITZ Allocation 4.000 euros 23:22 14 Partants Voir la fiche course

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6d3ff4324989f99c62b004e80d1b4b45362f8259